Franz Maxerna *",
(Jirice, Südmähren 1943 geb.),"Ziege", signiert u. datiert "Maxera (19)85, Keramik mit Strohut u. Samtband, Höhe ca. 26,5 cm
18.07.2022 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Franz Maxerna *",
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |