(Likor-) Flasche mit Glasstöpsel und Schraubverschluss
Fa. Sturm, Wien I, farbloses, geschliffenes Glas, Silber 900, tlw. vergoldet, achteckige Fasson, Lorbeerkranzdekor, Durchmesser ca. 7 cm, Höhe ca. 16 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 351,4 g, eine kleine Druckstelleøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.07.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |