Luciano Samore *
, (Italie 1940 geb.), Familie, signiert u. datiert "S. Samore, 1985", gebrannter ton partiell glasiert, Höhe ca. 59 cm
18.07.2022 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Luciano Samore *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |