Konvolut Tafelgeschirr 1 Vase (insgesamt 7 Stück um 1900)
Metall versilbert, best. aus: 1 Tasse mit Henkel, 1 Teesieb,1 kleine Schale, Salatbesteck (1 Gabel/Löffel), 1 Karaffe aus farblosem, geschliffenem Glas mit Scharnierdeckel, 1 Vase mit leicht unpassendem Glaseinsatz, zus. 1029,2 g, Gebrauchsspuren, fleckig
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.07.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |