Origineller bäuerlicher Luster
, um 1930, Nadelholzgestell in quadratischer Grundform mit 4 vollplastisch geschnizten u. färbig staffierten "bäuerlichen Typen", insges. 5elektrische Flammen, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
18.07.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |