Brillantring zus. 1,20 ct
Gold 750, RW 52, 11 g, Tragespurenøg11
03.08.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantring zus. 1,20 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.08.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |