Collier
Silber ca. 800 mit Gold ca. 580 kombiniert, Arbeit um 1900farblose Imitationssteine, Länge ca. 46 cm, 4,7 gøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.08.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Collier
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.08.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Frederick Morgan