Brillantdiamantsaphircollier
Weißgold 750, österr. Importpunze (W3) 1965-2001, CollierSaphir-Brillaant-Diamant-Haupt teil in Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 3,55 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, ein Saphir ca. 3,40 ct, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 20,1 gøg20
03.08.2022 - 10:05
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Brillantdiamantsaphircollier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.08.2022 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |