Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold-Weißgold 585, Saphir ca. 1 ct, RW 58, 4,8 gøg5
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.08.2022 - 10:33
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.08.2022 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Scopri i risultati dell'asta
- 1 Flasche, 4 Becher Südböhmen (Oberschwarzenberg) Mitte 19. Jh.
- Kulturperlenbrosche
- gestempelt - Speziallot Rußland 1866/ 1908 nur mit Stadtpost-Nummern stempeln von St. Petersburg,
- Fußschale, Christian Fischer, Pirkenhammer um 1850,
- Sitzender Akkordeonspieler aus Bronze, Entwurf: wohl Ungarn, um 1900/15