Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Abschied des Mars, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 2496/3000, 1976, Radierung, handkoloriert (aquarelliert) auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,3 x 16,4 cm, Blattgröße ca. 28,8 x 24 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-