Münchener Maler um 1874
Ländliche Idylle mit einer Mühle am Waldrand, undeutlich signiert, datiert:(1)874, ortsbezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 58,5 cm, Krakelee, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:02
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Münchener Maler um 1874
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |