R. Marks
(tätig um 1900) Reisigsammler im winterlichen Wald im Abendrot, signiert: R. Marks., Öl auf Leinwand, ca. 92 x 73 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
R. Marks
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |