Roland Goeschl *
(Salzburg 1932-2018) Frauenfigur vor Fassade, handsigniert: Goeschl, datiert: (19)71, nummeriert: 47/90, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, Blattgröße ca. 59 x 41,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Roland Goeschl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-