Maler des 19. Jahrhunderts
Junge Dame mit Barett, signiert: F. Frank, undeutlich datiert, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,8 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |