Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.) Schönfeld im Marchfeld, signiert: Laf, datiert: (19)86, rückseitig bezeichnet: 86/03, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, Schattenfugenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Wurm (Laf) *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |