Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson und Delilah (Der Kuß), handsigniert: Ernst Fuchs, in der Platte bezeichnet, 1967, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Velin, Darstellungsgröße ca. 51 x 34 cm, Blattgröße ca. 60 x 42 cm, WVZ Weis 120 f
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:11
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: