Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Sklavenmarkt mit der verschwindenden Büste von Voltaire, mit Bleistift bezeichnet: Dali, nummeriert: 184/300, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives nach dem Ölgemälde von Dali 1940, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 58,5 cm, Blattgröße ca. 55,3 x 75,5 cm, zwei ca. 1,5 cm lange Einrisse am rechten Blattrand außerhalb der Darstellung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:19
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-