Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 92/150, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Akryl überarbeitet - UNIKAT, blattgroßer Druck ca. 68 x 97,8 cm, Karton ca. 70,6 x 101,5 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:03
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,90 ct
- Harald Hübl *
- Revolver, Ruger, Mod.: Super Redhawk mit 7 1/2' und Leupold-Optik, Kal.: .44 Magnum,
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,