Franz Vinzenz Dressler *
(Krems 1918-2002) Blick auf Dürnstein an der Donau in der Wachau, signiert: F. Dressler, Öl auf Hartfaserplatte, 68 x 85 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:29
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Franz Vinzenz Dressler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |