Katja Medwedewa *
(Moskau 1937 geb.) Alt-Ladoga, auf kyrillisch signiert, datiert: 17. XII (19)89, bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 93 x 143 cm, Schattefugenrahmen; zuzüglich: Ausstellungskatalog Nordico 1990/91
Abgebildet in: Stadtmuseum Linz-Nordico/Galerie Maerz (Hg.), 13 Positionen zur Zeit, Ausstellungskatalog, 1990/91
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:15
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Katja Medwedewa *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |