Französische Schule des 18. Jahrhunderts
L'Architecture, Radierung auf Papier, Blattgröße ca. 34,5 x 45 cm, betitelt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |