Italienischer Künstler des 18. Jahrhunderts, 4 Bilder:
Vier Veduten aus Rom: Colosseo, Piazza Navona, Fontana di Trevi, Veduta di Castel S. Angelo, in der Platte monogrammiert, betitelt, Kupferstiche, Druckplattengröße ca. 13 x 18,5 cm, Blattgröße ca. 16 x 21 cm, jeweils unter Passepartout, ohne Gewähr für Glasrahmen (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |