Max Tscheliesnig
(Knittelfeld 1911-1996) Schörfling am Attersee, signiert: Max Tscheliesnig, datiert: 1946, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 71,5 cm, Fehlstelle in der oberen linken Ecke, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Max Tscheliesnig
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |