Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva Christina, auf der Rückplatte handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 70/390, betitelt, Granolithographie in Farbe auf glattem Velin, aufgezogen auf Holzplatte mit Umrahmung, Darstellungsgröße ca. 50 x 37,8 cm, Gesamtmaße ca. 59 x 46 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Karl Ihler *
- Solitärring 0,09 ct (graviert)
- Konvolut Notgeldscheine von Österreich