Gerhard Doppelhammer *
(Wels 1964 geb., tätig in Herzogsdorf) Winterabend in Herzogsdorf, signiert: DOHA, datiert: (19)97, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:26
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Gerhard Doppelhammer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |