Dupont Feuerzeug Ligne 2
Metall, vergoldet, Chinalack, Serien Nr. 14ECG78, Maße ca. 37 x 55,5 x 11 mm, 99,9 g, 1 Original-Ledertäschchen "Dupont", Gebrauchsspuren, zwei leichte Druckstellen, Glas entleertøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.07.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Dupont Feuerzeug Ligne 2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.07.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |