Dupont Feuerzeug Ligne 1
Metall, vergoldet, Chinalack, (dunkelblau), Serien Nr. 80ITR77, Maße ca. 35 x 47 x 14 mm, 96,8 g, Lack mit zwei kleinen Ausschartungen, Gebrauchsspuren, Gas entleertøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.07.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Dupont Feuerzeug Ligne 1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.07.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |