Altschliffdiamantring
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Altschliffdiamant ca. 0,45 ct, RW 55, 5,8 g, Wiedmungsgravurøg6
21.07.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Altschliffdiamantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.07.2022 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |