Brillant-Diamantring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 1,50 ct, Ringkopfmaße 20 x 22 mm, englische Punze: London 1975, RW 58, 9 g, Opal mit Kerbe und OberflächenmerkmalenøG9
21.07.2022 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillant-Diamantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.07.2022 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |