Altschliffbrillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, 8 Altschliffbrillanten, Schlaufenöse abnehmbar, 11,4 g, Umarbeitung øG11
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 16.08.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |