Altschliffbrillant-Solitär ca. 0,60 ct
Gold 580, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, RW 61, 6,7 g, Fassung kontrollbedürftig øG7
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 16.08.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- LKW "Peugeot Partner L1 Business HDI 90 FAP (Euro5)",
- **/*/Briefstück/Poststück - Frankreich u. Kolonien - interess. Partie Poststücke Frankr. ab Vorphila,
- Poststück - Spanien 1941/43 11 Flugpostbriefe
- Französische Schule um 1700