Tafelaufsatz,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, Sockel mit plastischen Putti, Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.01.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 15:02 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |