Zierschale, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Silber, 800 fein, durchbrochen gearbeitete Wandung, mit umlaufender Rosenbordüre, integrierte Handhaben, 24,5 x 13 cm, 151 g, deutsche Amtspunze ab 1888, Altersspuren øS151
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 16.08.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |