Lange Kette
![Lange Kette - Orologi e gioielli Lange Kette - Orologi e gioielli](/fileadmin/lot-images/91A220816/normal/lange-kette-8164587.jpg)
Gold 580, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 188 cm, 45,7 g øG46
16.08.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.900,-
Lange Kette
Gold 580, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 188 cm, 45,7 g øG46
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Asta: | Orologi e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 16.08.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Karl Ihler *
- Tobias Conrad Lotter
- Frauenfigur im Kostüm mit Kopfschmuck auf einem Sockel mit Seerosen stehend, Modellnummer: 397, Porzellanfabrik Royal Dux, um 1910
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Einachsanhänger (Kompressor) "Atlas Copco XAS 67DD",