Altschliffdiamantring
Gol 580, Diamanten zus. ca. 0,15 ct, Smaragd, RW 49, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 4,4 g, Stein mit Oberflächenmerkmalen und RandausschartungenøG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.07.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |