Französische Schule, 17. Jahrhundert
Porträt eines bärtigen Herrn, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 49,5 x 36,5 cm, zahlreiche Kratzer, Einriss, Farbfehlstellen Ruf 600
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.07.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |