Isparta,
Türkei, ca.320 x 230 cm,20. Jh. Salonteppich mit Großblüten auf zartrotem Grund. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.07.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Isparta,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 22.07.2022 - 15:01 |