Flachwebe,
Afrika, ca.238 x 157 cm, 20. Jh. Seltene Webarbeit mit plakativ, moderner Ausstrahlung. Diverse Gebrauchsspuren.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.07.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Flachwebe,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 22.07.2022 - 15:14 |
Lotti da altre aste
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Hans Pöck