"Domkirche zu St. Stephan in Wien"-Ranftbecher,
Glas, farblos, ausladende Wandung mit Goldrändern, silbergelb gebeizten Bändern mit Goldblättchen, Rosetten und Spitzbögen, Reserve mit farbiger Veduten, rückseitig bezeichnet, geschlägelter Ranft mit Goldrändern, Stand mit 16-strahligen silbergelbem Stern Österreich, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.07.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.07.2022 - 15:07 |