Juvenia
Damenarmbanduhr mit Brillanten, um 1930/40 -- Gehäuse: Platin 950, Gold 750, Nummer 788995, tlw. floral dekoriert, Breite ca. 15 mm, französische Importpunze, schweizer Amtspunze 1914-1934 Werk: Handaufzug, Ankerwerk, signiert Juvenia, Kaliber 845, 17 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, arabische Ziffern Zubehör: Ansatzband mit Steckschließe, Sicherheitskette Platin 950, Gold 750, Etui -- Tlw. überarbeitet, ergänzte Teile.øp15
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Juvenia
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 11.08.2022 - 15:49 |
Esposizione: | 14.07. - 10.08.2022 |