Brillantring zus. ca. 3,30 ct
Weißgold 750, Brillant ca. 1,30 ct Color Grade: G-H Clarity Grade: si1 Fluorescence: Faint Kleinere Brillanten zus. ca. 2 ct, französische Amtspunze, 14,2 g, Ringschieneneinlage øg14
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:42
EUR 9.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Brillantring zus. ca. 3,30 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 11.08.2022 - 15:42 |
Esposizione: | 14.07. - 10.08.2022 |