Altschliffbrillantsolitärring
Gold 580, Brillant ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, RW 64, 4 g øG4
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.08.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantsolitärring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |