Brillant Damenring
Gold 585, 12 Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, in Silber gefasst mit synth. Spinell, RW 55, 8,7 g øG8
22.08.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |