Altschliffbrillant-Krawattenspange zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, 9,2 g, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen und Rissbehandlung øG9
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.08.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |