Paar Schamanen-Sklupturen, Nepal 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, schwarz lackierte Metallsockel, Gesamthöhe je 26 cm, Altersspuren, trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |