"Mädchen im Sturm", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann 1933, weiß glasiert, farbig bemalt und goldgerändert, Höhe 19,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1593, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:02
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |