Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Paris", handsigniert Augustiner, Aquarell/Papier mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 24,5 x 31,5 cm, unter Glas, unterer Blattrand beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |