Marie Rollé (Bern 1865 – 1942)
„Arve am Gletscher“, signiert, M. Rollé, sowie im Stock monogrammiert MR, Farbholzschnitt, Stockgröße 34 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |