Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, Breite ca. 12 mm, RW 57, 10,4 g, Tragespuren, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg10
28.07.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.07.2022 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |