Cartier Tank
Silber 925, vergoldet, Quarzwerk, Cal. 66, Genfer Streifen, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Formgehäuse ca. 20,6 x 20 mm, geschraubter Gehäuseboden, Ref Nr. 3.66001, Gehäuse Nr. 82849, Lederband mit Dornschließe, 18,3 g, Vergoldung etwas abgerieben, Gebrauchsspurenøsu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.07.2022 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Cartier Tank
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.07.2022 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |